Если не одобрили реструторизацию кредита а платить нечем и нет имущества чем это грозит.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Алексей. За небольшую просрочку (от 1 дня до 1 месяца) начисляют только пени и штрафы, а иногда — и вовсе прощают (дальше мы разберем, в каких случаях это может быть). Но если больше месяца нет взносов по кредиту, банк передает дело в отдел взыскания.