Приехали в Гибдд не оформив европотокол, есть фото аварии, и видео. Что грозит виновному?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Зачем приехали в ГИБДД? Чтобы в отношении вас оформили протокол за оставление места ДТП и лишили права управления?

Особо ничего не грозит. Разве что возмещением ущерба, причиненного в результате ДТП. В случае возмещения, лишения прав не будет. Максимум админ. Штраф в виде устного предупреждения. Только не забудьте оформить возмещение документально. Например, по расписке.

Позвонили в ГИБДД нам сказали оформляйтесь самостоятельно, сотрудники не выежают. Мы сделали фото и видео фиксацию и приехали туда, подать заявление о ДТП. Но европротокол небыл оформлен.