Могут ли отправить на курс мастера маникюра при устройстве на биржу труда без образования?

• г. Москва

Я переехала сюда из Украины закончив там 9 классов, аттестат есть только по фотографии, пошла в колледж поучилась немного мне не понравилось, если я стану на биржу труда, могут ли меня послать на курс мастера маникюра?

Ответы на вопрос (1):

Документ об образовании должен быть на бумажном носителе, никакие копии.

Без него на курсы Вас направить не могут.