Обращение рассмотрено - Решено перерегистрировать заявление в книге учета правонарушений для проверки по 144-145 статьям

• г. Барнаул

Обращение было рассмотрено.

Принято решение о перерегистрации его (моего заявления) в книге учета сообщений о правонарушениях отдела полиции для последующего проверки по 144-145.

Начальник полиции.

А зачем его перерегистрировать, если по заявлению велась работа с начала января (брали мои трудовой договор, подписи мои для анализа, обьяснение, а на этой недели во вторник гендиректоршу вызвали поговорить, а сеичас утром пришло уведомление на почту электронну?

Или переригистрировали, потому что эта **** отказалась признавать все касяки.

Все таки если работодатель бывший предоставил поддельный трудовой договор в трудовую инспекциб - то это уже статься принципе. - может этого не признала)

Да веселуха, пока жду суда февральского, может ее посадят))

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.