Задержка в получении розовой справки - Как врачи могут повлиять на начисление пособия при МСЭ

• г. Сосновый Бор

В октябре 2022 я подала в поликлинику пакет для мсэ первично. Врач сказал ждите, через месяц розовая справка придет по почте. Врач задержал отправку, отправил 26 января 2023 г.почему же если в заключении врача написано признать инвалидом в октябре, а поскольку задержка при передаче была, пособие начислят с 26 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете подать жалобу на действия врача.