Срок предоставления электронного листа нетрудоспособности в Центр занятости населения в 2023 году и возможность представления фотографии.

• г. Краснодар

В течение какого периода времени после получения листа нетрудоспособности в 2023 г. нужно предоставлять электронные листы нетрудоспособности в Центр занятости населения безработному гражданину РФ, стоящему на учëте по безработице? Можно ли предоставить распечатанную фотографию электронного листа нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Выданный работнику талон с номером ЭЛН не является документом строгой отчетности. Передавать его в центр занятости не нужно.