Банк требует погасить автокредит полностью - грозит изъятием автомобиля в залоге

• г. Воронеж

Имеется автокредит. Остаток задолжности 340 т.р. из 660. внес еще 150 т.р. но банк требует погасить всю сумму иначе через приставов заберут автомобиль который в залоге у банка. Остсок задолжности 150 т.р. автомобиль рыночтная цена 1 мл.200 тысяч. Могут ли его забрать?

Ответы на вопрос (3):

Могут забрать автомобиль в зависимости от условий договора.

По идее могут, но это все долго и муторно копите деньги на остаток и доплачивайте, за неделю это не делается.

ЕСли у ВАс нет долгов по кредиту, согласно графика, то нет.