Могу ли отказаться от контрактной службы после получения приглашения от военкомата через госуслуги?

• г. Екатеринбург

Если подал заявление через госуслуги в военкомат на службу по контракту, от военкомата пришло приглашение, но я передумал пока, могу не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не ходить. Мобилизация уже проведена, а служить добровольно по контракту или не служить это Ваше личное дело.