Как вернуть первый платеж и отказаться от навязанного договора страхования жизни с ошибкой в дате рождения?

• г. Оренбург

Как правильно отказаться от навязанного договора страхования жизни и вернуть первый платеж? Договор не связан с получением кредита. В договоре страхования жизни есть условие, что при расторжении платежи не возвращаются. Еще один момент - при оформлении менеджер допустил ошибку в моей дате рождения, и я сразу не заметила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в страховую компанию претензию о расторжении договора и возврате средств.