Как оформить самозанятость в качестве пчеловода и начать официальную продажу мёда?

• г. Вологда

Хочу оформить самозанятость как пчеловод, чтобы подать на социальный контракт, как регистрироваться? Как ИП на нпд или лпх, или есть какой-то другой вариант? Если планирую продажу мёда официально через сайт, магазины и физическим лицам. Не могу разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина.

Вам нужно смотреть все нормы закона по Вашей области. И все позиции по налоговой инспекции. Вот когда всю получите информацию, тогда решайте что делать. Удачи.