Как предотвратить двойное снятие денег при сводном исполнительном производстве?

• г. Пермь

Что делать, если у меня сводное исполнительное производство, по нему в бухгалтерии снимают деньги, а затем, когда зарплата переводится в банк ещё и банк снимает по этому же исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу ФССП с жалобой о двойном списании в рамках одного исполнительного производства, представив соответствующие доказательства.