Проблемы с исполнительным производством и зарплатой - опыт бухгалтера в сводном исполнительном производстве

• г. Санкт-Петербург

По другому чуть чуть опишу ситуацию, просто было 16 исполнительных потом их объединили в Сводное, и по сводному пристав прислал отмену по обращении по заробтной плате, а по остальным токо окончание исполнительного производства, и вот бухгалтер неприримает говорит ей на каждый надо ответить

Ответы на вопрос (2):

За подробной консультацияей можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Доброе утро!

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.