Как перейти на пенсию работника МВД, если я являюсь вдовой и моя пенсия меньше его?

• г. Каспийск

Я вдова пенсионера, работника МВД, подполковника в отставке. Могу ли я перейти на его пенсию? Сама тоже пенсионерка, но моя пенсия намного меньше его.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только сначала посчитайте что будет выгоднее, так как в полном размере вам не будут платить его пенсию - только 40%.