Автомобиль угнанный со штрафстоянки - владелец обязан оплатить штрафы или может забрать бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

А/М поставлена на штрафстоянку была в угоне, Суд в законную силу вступил, я хозяин, просят чтобы я оплатил штраф стоянку 96,108 рублей, могу ли я забрать бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в их адрес заявление с приложением решения суда.