Как получить инвалидность или группу при онкологии для граждан Молдовы с РВП?

• г. Брянск

Я гражданка МОЛДОВЫ. ИМЕЮ РВП. в январе мне сделали сложную операцию и обнаружили онкологию. Могу ли я получить инвалидность или группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да можете пройти освидетельствование в бюро медико-социальной экспертизы с целью определения группы инвалидности.