ПФР сообщил о возврате пропущенных месяцев пенсии, но деньги не поступили - что делать?

• г. Симферополь

Что делать если ПФР прислал мне бумажку о том что пропущенные месяцы пенсии мне возвращены и будут оплачены в срок получения следующей текущей пенсии... а деньги мне снова не перечислили. И ничего не выплатили, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру.