Можно ли приватизировать квартиру на ребенка и что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть муниципальное жилье - 2-х комнатная квартира. Прописаны бабушка, дедушка, мама и 2-х летний ребенок. Все утратили право на приватизацию. Можно ли приватизировать квартиру на ребенка и что для этого необходимо? (Все прописанные согласны). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приватизировать можно, надо, что бы все остальные дали нотариально заверенный отказ от участия в приватизация