Хочу приобрести подвальное (цокольное) помещение в многоквартирном доме у собственника, не возникнет ли право жильцов на подвал?

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести подвальное (цокольное) помещение в многоквартирном доме у собственника, не возникнет ли право жильцов на подвал?

Ответы на вопрос (1):

Таких судебных споров много, вполне вероятно, что собственники помещений в МКД могут оспорить право собственности на подвал и, соответственно, Вашу сделку купли-продажи.