Военнослужащий действовал честно - поломка техники и отсутствие инструкций на передачу ведут к долгому ожиданию ответа

• г. Кубинка

Я военнослужащий работал на военной технике произошла поломка генератора я ремонт не производил сразу же доложил командиру роты и книге приёме передачи техники не было указано о передачи данной техники.

Лецо отвечающие за технику неоднократно самоусранялось целый год и теперь после года ожидания што будет.

Ответы на вопрос (2):

Командир части попытается установить виновного за поломку техники и привлечь его к материальной ответсвенности, вот что будет.

Ваш ответ на

вопрос №20177713

бесполезен для меня

С чем не согласны, это вместо спасибо?

Уточнение по

вопросу №20177713

А кто веновен в данной истории

В консультации неблагодарному лицу отказано. Ждите ответ от другого специалиста. Удачи.