Как приватизировать комнату без кадастрового номера?

• г. Саратов

Решили приватизировать комнату по договору соц найма в коммунальной квартире. Оказалось что у комнаты нет кадастрового номера. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Администрация что говорит по этому поводу?

Нужно поставить на кадастровый учет, администрация должна делать.

В администрацию еще не обращались. Только начали собирать документы на приватизацию. Пришел ответ с Росреестра что в ЕГРН сведентя о данном обьекте отсутствуют.