Можно ли оспорить ликвидацию ООО, имеющего долги перед организациями?

• г. Краснодар

Налоговая инспекция ликвидировала юридическое лицо, которому должны несколько организаций деньги за предоставленные услуги. Можно ли оспорить ликвидацию ООО?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. В судебном порядке обратившись с исковым заявлением в арбитражный суд.