Как передать административное здание муп за долги перед ООО.

• г. Горно-Алтайск

Как передать административное здание муп за долги перед ооо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество МУПа - находится у него на ПХВ и ПОУ (не является его собственностью). Распоряжение недвижимостью МУПа - только с разрешения муниципалитета (оно изымается у МУПа и приватизируется как муниципальная собственность). Кроме того есть ограничения, связанные с невозможностью распоряжением имуществом МУПа (даже его изъятие собственником), которое может привести к прекращению его целевой деятельности.