Как правильно проложить скрытую электропроводку вблизи газопровода - ограничения и рекомендации.

• г. Калининград

Требуется проложить скрытую электропроводку вблизи газопровода, а именно предполагается их пересечение. В ПЭУ и СП говорится про минимальное расстояние в 100 мм, но применимо ли это ограничение в случае со скрытой проводкой не ясно.

Ответы на вопрос (1):

Читайте об здесь:

sovet-ingenera.com