Ответственность приставов за утрату документов ИП с периодом в год.

• г. Москва

При ознакомлении с материалами ИП с периодом в год, обнаружено что часть документов утрачена.

Какова ответственность приставов за утрату части документов Исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Петр Викторович, нарушение серьезное, от дисциплинарного до уголовного.