Как действовать, если жКХ отказывается пересчитать долг после процедуры банкротства собственников квартиры?

• г. Подольск

Здоаствуйте. В квартире 4 собственника. 3 собственника прошли процедуру банкротства. Сейчас жкх отказывается пересчитать сумму долга и предлогает оплатить всю сумму. Если я откажусь то долнейшее наше общение будет в суде. Подскажите как быть в такой ситуации. Принимать участие в процедуре они не захотели, хотя финансовый управляющий все документы им предоставил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Они должны подать заявку на включение в реестр кредиторов, даже после решения суда.

Кому предлагает оплатить? Кому предлагает оплатить? Кто Вы? Вы проходили процедуру банкротства? "Подскажите как быть в такой ситуации". Консультироваться очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.