Солидарная ответственность членов семьи перед ЖКХ после процедуры банкротства единоличного собственника жилья

• г. Екатеринбург

Если единоличный собственник жилого помещения прошол процедуру банкротства, арбитражный суд списал долги можно ли после этого применить солидарную ответственность на членов семьи не являющимися собственниками. Имеется в виду долг жкх.

Ответы на вопрос (2):

Все жильцы имеют солидарную ответственность.

Можно, более того, так и произойдет.