Оформление наследства по земельному участку после смерти собственника - возможные проблемы из-за незавершенного оформления фундамента

• г. Санкт-Петербург

Дом сгорел остался зем участок, я его оформила в собственность на маму так как зем участок выдавался ей,а на фундамент от сгоревшего дома не успела в собственность вступить. Мама умерла.. я хочу оформить наследство, не возникнут ли проблемы из за фундамента я и моя дочь прописаны на фундаменте..

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно.