Смс от ФСБ о штрафе за просмотр порно - настоящая угроза или мошенничество?

• г. Екатеринбург

Мне на телефон пришло смс якобы от ФСБ, мне сообщают что я оштрафован на 10000 рублей за просмотр порно сайтов, и если я не оплачу штраф то в отношении меня будет возбуждено уголовное дело. Это смс может быть от ФСБ? Или это банальный развод?

Ответы на вопрос (5):

Это банальный развод.

Нет, это вирусная ссылка, Вася.

Вася, за каждым анонистом следит ФСБшник, прекращай это дело.

Для дрочеров развод, ФСБ не курирует данную сферу.