Возможно ли дополнительно вменить машинисту-кочегару функции сторожа?

• г. Сосногорск

Можно ли машинисту-кочегару (котельная дрова) 1,0 ставки дополнительно вменить функции сторожа включает в себя обход территории от отрыва от основного места работы но имеется звуковая сигнализация в случае аварии.

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, чем да. По тексту-имеется специальный стаж, который при одновременной работе на невредной должности - тоже не будет учитываться, и права на досрочную пенсию не будет.