Скажите, пожалуйста какие льготы ему положены на работе?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает помощником машиниста тепловоза на октябрьской железной дороге, нашей дочке (4 года) поставили 3-ю степень инвалидности (сама себя не обслуживает). Скажите, пожалуйста какие льготы ему положены на работе? Если положены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Управление железной дороги работает по уставу и по коллективному договору. Если в коллективном договоре прописаны какие-либо льготы, которые имеют работники,имеющие несовершеннолетних детей ( детей инвалидов), то об этом можно узнать либо в отделе кадров,либо в профсоюзной организации.

Рекомендую туда и обратиться.

Эти льготы отражены только в документах железной дороги.