Взрослый мужчина дружит и переводит деньги 13-летней девочке - что говорит закон?

• г. Владикавказ

Мне 35 лет. Я познакомился в видео чате с девочкой 13 лет. Она попросила перевести ей деньги на карточку. Я согласился. И перевел 200 р. Она после этого предложила мне дружить и переписываться по вацапу. И чтобы я при этом ей переводил деньги. Потому что она не может устроиться на работу в 13 лет. Ничего неприличного я ей не говорил. Я хотел спросить если я буду дружить с этой девочкой и общаться с ней и переводить ей деньги по вацапу, то не будет ли это уголовно наказуемо? Или по закону дружить взрослому человеку и маленькой девочке можно?

Ответы на вопрос (2):

Обстоятельства могут быть плачебными для вас при некоторых обстоятельствах.