должна ли автошкола предостовлять машину для сдачи экзамена в ГИБДД.

• г. Волгоград

Должна ли автошкола предостовлять машину для сдачи экзамена в ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия своего договора. При приеме экзаменов могут использоваться автомобили как ГИБДД, так и автошкол и других источников, главное, чтобы они соответствовали техническому регламенту.

Автошкола и ГИБДД разные инстанции и не зависят друг от друга.