Можно ли покинуть Россию при подаче на ВНЖ и какие документы нужны на границе - опыт граждана Казахстана

• г. Красноярск

Я гр. Казахстана, подала документы на ВНЖ, минуя РВП, 14 декабря, получение ВНЖ будет до 14 апреля, могу ли я сейчас съездить домой в Казахстан на две недели? И какие для этого нужны документы на границе. Миграционная карта просрочена, но у меня есть соответствующая справка о том что я подала документы.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.