Как уволиться без отработки в некорректно устроенном магазине в день ревизии?

• г. Нижний Новгород

Работаю в магазине заведующей полгода. Сейчас хочу уволиться в день ревизии. Ревизия каждый месяц. Могу ли я уйти без отработки? Устроена не официально.

Ответы на вопрос (2):

Что значит неофициально, заключен трудовой договор? Если нет, то можете утий прямо сейчас. Однако вам могут ничего не оплатить.

Уточнение по

вопросу №20178749

Да есть трудовой договор

Тогда вопреки вашему утверждению вы устроены официально. Изучите ст.80 тк рф.