Определение количества пациентов на одну ростовую медсестру в хирургическом отделении городской районной больницы в Беларуси

• г. Могилёв

Сколько полагается пациентов на одну ростовую медсестру в хирургическом отделении городской районной больницы республики Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Сергей, регламентируется Вашим тр. договором и ЛПА. Кроме того, ознакомьтесь с Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 декабря 2012 г. №185 и Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30 мая 2022 г. №48.