Квартирный брачный договор - почему Егрн недопустимо отобрать ваши права владения?

• г. Санкт-Петербург

Оформили в браке брачный договор на квартиру. Теперь Егрн пишет что я утратил право собственности. Как так. Я собственник, оформляли что бы при разводе осталось за мной.

Ответы на вопрос (3):

Брачный договор свой почитайте. Что написано?

Договор о том что квартира остаётся за мной (собственником). приобретена во время брака. При оформлении запроса о запрете действий без личного участия, пришёл ответ что после брачного договора я не собсбвенник.

Запросите официальную выписку из ЕГРП.

А не письмо. Там есть данные кто собственник и на основании чего. Потом можно разобраться в вашей ситуации.