58-летний каменщик не отправляют на пенсию - что делать, если работодатель не исправляет трудовую запись?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 58 лет и я проработал каменщиком 4 разряда 13 лет так и в трудовой записано но меня не отправляют на пенсию. Появилось новая статья что я должен устроен в постоянную бригаду или звено а этих организаций уже не существует где могли исправить запись в трудовой и что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться и требовать включить это время в стаж. В архиве документы организаций есть. Запросите в ходе судебного процесса.