Я была уволена 01.02.2002 г. с занимаемой должности по ст. 31 КЗОТ РФ (собственное желание), надо ли мне исправлять запись на ст.

• г. Москва

Я была уволена 01.02.2002 г. с занимаемой должности по ст. 31 КЗОТ РФ (собственное желание), надо ли мне исправлять запись на ст. 80 ТК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина,

В связи с тем, что Трудовой кодекс РФ вступил в силу с 1 февраля 2002 г., Вам следует исправить запись в трудовой книжке.

С уважением,

Н. Викторова

Во избежание осложнений в дальнейшем рекомендую, конечно, привести запись в трудовой книжке в соответствие с Трудовым кодексом РФ. С уважением,