Человек в отчаянии, а где те производства на которых работать до 65 лет?, за судимых вообще можно промолчать!

• г. Новокубанск

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Игорь, поясните Ваш вопрос.

В отчаянье, особенно вашем, я бы рекомендовал обратиться к психологу, а не юристу.

Если у вас хорошее зрение, выучитесь на швею или раскройщика натяжных потолков. Хорошо берут вахтерами, заправщиками, слесарями в УК.

Данный вопрос следует за дать папе ☝