Несоответствие площадей в ДУ и фактически - возможно нарушение?

• г. Тольятти

В договоре ДУ общая площадь кв. Без учёта балкон, лоджий и др. летних помещений (ч. 5 ст.15 ЖК РФ) 47.9 кв. м, а фактическая 46.6 кв. м в акте передачи и тех. паспорте, а вот площадь где включены лоджии и тд. Договор 49.2, фактическая 48.8 есть ли тут нарушения?

Ответы на вопрос (4):

Нужно знать площадь лоджии с учетом понижающего коэффициента тогда и будет понятно.

Нужно знать площадь лоджии с учетом понижающего коэффициента как то так...

В договоре указано: площадь лоджии (с коэффициентом 0,5) 1.8 кв. м

В тех. паспорте и акте приема передачи 2.2 кв. м (с коэффициентом)

В тех. паспорте и акте приема передачи 2.2 кв. м

Это как понимать? Тут очевидно ошибка.