Как получить законные копии протоколов общих собраний и собраний правления СНТ?

• г. Москва

Запросили у председателя снт заверенные копии протоколов общих собраний и собраний правления на бумажном носителе. Причем уже не в первый раз. Отказ с ссылкой на то,что все протоколы есть на сайте снт, распечатывайте сами и приносите заверю. На сайте же половины документов нет. Как заставить председателя выдать копии по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Запросите письменно, получите письменный отказ - обращайтесь в суд.

По закону Вам следует оплатить изготовление копий. Узнайте городские расценки, примерно такая же стоимость будет и в СНТ или чуть больше.

Здравствуйте, в порядке предложенном коллегой. Запросить письменно, в случае отказа или игнорирования - через суд.