Проблемы с детским врачом в поселке Новолуганское - как составить правильную жалобу

• г. Артемовск

Как правильно писать жалобу на детского врача? Мы живём в посёлке новолуганское, каждый раз когда приходишь на приём к врачу она находится в алкогольном опьянении поведение неадекватное на вызов домой приходит не трезвая, можно только представить какое будет назначение лечения. Приходим к ней только для заполнения карточки, за лечением ездим в соседний город. Главврач не предпринимает ни каких действий и с устной просьбой идти к ней бесполезно. По этому я от лица молодых мам, прошу дать образец как правильно писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Пишите в свободной форме, излагайте суть проблемы, простите разобраться и принять меры. О принятых мерах сообщить туда то туда то, укажите номер телефона. Жалобу пишите на имя главного врача, в двух экз., на втором пусть обязательно поставят отметку о принятии.