Переуступка прав на гараж между супругами - возможно ли обойтись без нотариуса?

• г. Самара

Можно ли обойтись без натариуса при переуступки прав собственности на гараж. Между супругами. Гараж построен во время брака. Документы оформлены на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без нотариуса не обойтись.

Нет, нельзя. Так как муж не может подарить долю жены ей же.. (ст.34 СК РФ)

Можно по иному, через дарение её маме, а её мама дарит ей, тогда нотариус не нужен, но на 2000 р больше нужно будет платить..