Могут ли меня призвать в Армию к 18 годам если в 14 лет совершил каржу грабеж.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Когда судимость будет погашена, военный комиссариат сможет отправить призывника на военную службу. После снятия «условки» юноша обязан в двухнедельный срок явиться военкомат и встать на учет. Если ему еще не исполнилось 27 лет, то во время призывной кампании он может получить повестку с вызовом на призывные мероприятия.