Возможно ли получить целевое образование по МВД с бакалаврской степенью в физической культуре от Поволжского университета в Казани?

• г. Тюмень

Можно ли получить образование целевое по МВД с образованием бакалавра Преподаватель. Физическая культура после Поволжского университета Казань.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. На базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет МВД России» проводятся программы по получению образования целевого по МВД с образованием бакалавра преподаватель.