Как адвокатская контора Юг из Краснодара предлагает вернуть украденные финансы через МЦУИС после мошенничества со стороны брокеров?

• г. Нижний Новгород

Можно ли через МЦУИС вернуть украденные брокерами средства. Адвокатская контора "юг" из Краснодара предложила эту процедуру. Появился юрист международные, проконсультировать, написала письмо туда, подтвердили, что мои брокеры мошенники, нашли якобы счёт. Теперь юрист помог написать туда прошение о разбирательства. Поняла, что надо будет при открытии счета совершить транзитно возвратный перевод. Чувствую, что могут быть мошенники. Прошу разрешить мои сомнения.

Ответы на вопрос (4):

Это 100% мошенники, ничего не переводите им!

они чтобы открыть счёт в банке временный, надо его этим переводом закрепить
-открыть счет на ваше имя без доверенности от вас (в любой стране) невозможно и это просто новый и очередной обман.

Правильные сомнения. Кто и где Вы видели, что возвращали украденные деньги. Обращайтесь в полицию.

Они деньги пока не просят и говорят, что сама все буду делать. По запросу моему расследуют, выберут якобы банк и они чтобы открыть счёт в банке временный, надо его этим переводом закрепить. Поступят от брокерского счета, мне на счёт все и переведут. Сомнения большие. Юрист якобы из Бельгии русскоязычный.