В квартире прописан муж и его несовершеннолетняя дочь.

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописан муж и его несовершеннолетняя дочь. У нее есть доля в другой квартире. Квартира не приватизирована. Мы хотим ее выписать и прописать в той квартире. Можем мы это сделать? И кого вообще можно прописывать в квартиру?

Ответы на вопрос (3):

попробуйте прочитать и понять собственный вопрос - кого "ее" выписать, в какой "той" квартире

Хотим выписать дочку и прописать ее в квартиру в которой у нее есть доля

Виктория, вопрос о месте прописки несовершеннолетнего ребенка находится исключительно в сфере "хотения" ее родителей - отца и матери.