Заблокировали кошелек на Юмани из-за неправильных паспортных данных - как вернуть свои деньги?

• г. Барнаул

У меня есть кошелек на юмани (яндекс деньги) на него я положил свои деньги... из за того что я им когда то предоставил не свои паспортные данные (побоялся давать реальные,,, мало ли куда они их потом) из за этого они мне заблокировали переводы... Мол - вы не владелец кошелка - идите лесом... Я все осознал говорю... давайте уточним мои настоящие данные и продолжим сотрудничество. Ведь меня же (как владельца) можно идентифицировать другими способами - у меня привязана электронная почта к кошельку... номер сотового оператора... Ведь я регистрировал кошелек по этим данным (номер телефона+ адрес электроки) почему вы не хотите пойти мне на встречу... и проверить меня на причастность к кошельку... опять послали лесом... Что делать как вернуть деньги с кошелька? Из доказательств еще... куча писем по электронки от них мне по поводу передвижения денег по этому кошелку.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему вам придётся получать письменный отказ и обращаться в суд. Какой предмет иска поставить, теперь вопрос.