Отсидев 4 года и 7 месяцев в тюрьме, можно ли написать на помилование Путину В.В.?

• г. Новосибирск

Меня посадили в тюрьму в 18 лет по статье 228 ч 4 прим 1 срок наказания 9 лет строгого режима. Отсидел 4 года и 7 месяца написал на принудительные трудовые работы суд поддержал меня. Теперь на принудительных трудовых работах я нахожусь 6 месяцев. Можно ли написать на помиловании Путину. В.В?

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.