Как оформить паи в собственность - возможно ли оформление доверенности на третье лицо?

• г. Иркутск

У родителей есть неоформленные в собственность паи, хотят оформить. Могут ли родители оформить доверенность на третье лицо, чтобы оно занималось оформлением пая в собственность? Какую доверенность лучше использовать?

Ответы на вопрос (4):

Могут оформить. Пусть родители обратятся к нотариусу. Он подготовит доверенность.

НЕ так все просто. Надо выяснить вид пая! И оформление разное. Расписывать здесь долго. А доверенность готовит нотариус, исходя из вида пая.

Как звучать должна такая доверенность? (На что?)

Непонятно, обычно на совершение действий и представление интересов доверителя в органах таких-то по оформлению чего-то. Просто паи - это уже в собственности.